Стыдно очень,но спрошу.Это правда что летом в жару,сиськи потеют и становятся склизкими и при ходьбе громко хлопают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Это как же надо прыгать что бы они хлопали то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
они ещё и пищат...
Пор но смотр Ть не надо ! Там все не правда !!
Мудрец (16667)

Просветленный (518007)
Ах!Опять ты налево пришёл????Тоже на сиськи посмотреть? А теперь отвечаю,нет неправда ни хлопают и ни скользкие.
Как ими хлопать-то))))))))
Наставник (77754)
Шо-то я как-то не замечала чтобы мужиков по ляжкам било что-то висячее при ходьбе!

Привет, юный следопыт!
Просветленный (670485)
так они в насисьниках. Чего им хлопать-то? ))))
Хлопают только такие