А почему все молчат,что если (ЭТО ВАЖНО!!!)

уменьшить количество товара в упаковке на 10%,то на 10% вырастет количество мусора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Мусор тоже приносит прибыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106177)
молчат потому что это ожидаемое явление.

всецело поддерживая и всеобще одобряя "курс партии", россияне усиленно добивались уменьшение товара в упаковке, чтобы не бросалась в глаза повышенная его стоимость.
Россияне добились своего
(народ победитель)

а мусор, который отравляет города,
тоже нужен.
ведь россияне, двадцать лет поддерживающие ...
Наставник (72685)
вот тут СОГЛАСЕН!!!! пивос стал 1,350л за те же деньги!!!.. а ТАРА!!! ТА ЖЕ ЗАРАЗА!!! ..(*
СПАСИБО!!!