а у вас пипка на морозе замерзает?.... ну эта, из которой...

омыватель стекол брызгает?.... у меня замерзает и как с этим бороться, подскажете?)))))))) привет всем!!
незамерзайка -20 залита.... куда уже лучше.... то ли снег попадает и там примерзает... замучилась прям....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
форсунки стеклоомывателя
называюца есличо...
у моей болезнь-тож мерзнут,но просто перед уходом домой пробрызгать как следует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на стекла никогда не пробовала...не ну на снег по молодости да...но как то холодно
Верховный Наставник (120954)
Заливать хорошую незамерзайку))
Приветки))
Верховный Наставник (180670)
бахни туда поллитру!
Наставник (32447)
Я лью незамерзайку от сапсана.в любой мороз прыскает......йааа....даст ист фантастиш....
Вечера)) -20 значит в реале не больше -10,покупаю всегда -30 и в хорошем магазе, ну а прогреть можно только в подземной парковке и потом прокачать несколько раз,желательно -20 разбавить покрепче омывайкой)))
когда -20,обычно мороз и снега нет! на .. она вам у меня не замерзает,а если и замерзает водочки дешманской бутылку налью или спиртика стакашку
Хранитель Истины (299495)
залей 200 грамм этанола.