вы готовите филе индейки? правда в нем воды много выделяется? раньше так не было....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
готовлю часто . я кусками режу , обваливаю в панировочных сухарях со специями , обжариваю с двух сторон несколько минут без крышки , а после уже крышкой накрываю . иначе полсковороды воды будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готовлю но у нас оно не выделяет лишнюю влагу...не накачивают его
Я его на котлеты беру.Не должна там вода быть .Выделяется обычно из накачанного мяса.

Хранитель Истины (426618)
Я в соусе готовлю,потому не замечаю наверное
Нет, я покупаю охлаждённое, оно в меру влажное.
Наставник (77273)
Готовим, ниче не выделяется
Наставник (74251)
Готовлю. Воды не замечала.