Еду я такая щас в автобусе.

У окна.
И моя остановка скоро.
А людей битком набилось. И рядом женщина с ребенком на руках...
Может ну его нафиг сейчас выходить? Ехать до конечной, чтобы не побили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Я ломлюсь просачиваюсь на выход извиняясь, с милой улыбкой людоедки на челе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лицо кирпичом и пошла.....всех нафик,тратить время и силы...я б вышла ещё пнув по пути кого нить))))))
Хранитель Истины (305662)
не смотрела ты как китайцы очищают карму.... сейчас нужно быть хорошей.....))))) вот не сделала хороший поступок....повышения на работе не жди....)))))))