Если в садике нет свободы слова,что за страну говорить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всё праильно! руки прочь от детей!)) я, как только школу окончила, так туда и не появилась больше. ни разу за все годы.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А в США она есть? Когда даже НЕГРА негром назвать нельзя это, по твоему, свобода слова?
Верховный Наставник (159595)
а на украине за свободу слова не тока суды проигрывают...но и пулю получают...аты скотч скотч...
Хранитель Истины (498093)
Подумаешь,рот заклеили.
В бельгийских супермаркетах после праздников распродают паштет из адвокатов.