Здесь многие посылали Луку куда подальше,после его заявления. Тем не менее Захарова так не считает?

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва может потерять Минск как союзника на западном направлении, если стороны не договорятся о компенсации потерь в связи с налоговым маневром в нефтяной сфере.

«Белоруссия — наш надежный союзник, партнер. Курс на расширение стратегического взаимодействия с Минском не подлежит сомнению», — подчеркнула Захарова, отвечая на вопрос о последних высказываниях белорусского лидера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
А между тем Захарова заявила что:
"Стратегический курс на укрепление отношений с Белоруссией не подлежит сомнению"
https://tass.ru/politika/5988895?utm_source=yxnews...
Не думаю что Батька будет жо-пу западу лизать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну не может она из дипломатических соображений сказать, что лукашенко засранец, говорит дипломатически - надежный союзник
Просветленный (586797)
Ой, и как это я все пропустил?!
И батьку не послал...
Вопрос простейший, батька хочет получать углеводороды по внутренним ценам России, а продавать по мировым, а на не хилый гешефт - строить свой социализм и ещё иметь наглость поучать и шантажировать кормильцы.

Просветленный (644521)
Он уже рыпался. Раньше Грузии и Украины. Да вовремя соскочил. Ну не совсем вовремя... Санкции пережить ему тогда Путин помог. А сейчас он просто цену себе набивает, забыв про старое
Просветленный (837583)
Я метафорой, так доходчивее)
Сидит сытый хомячок в банке и что-то там заявляет)
Это повод для его посылки куда подальше ?)
Ну, сидит и сидит, заявляет и заявляет)
Хранитель Истины (437413)
Это не говорит о том,что кто то собирается всю жизнь его спонсировать...
Просветленный (738668)

Советник (3191)
Я и до этого заявления посылал этого владельца хитрой )о(опы искать агрегат с винтом.