В кои-то веки выбралась из своей глухой деревни в Ашан, а там полупустые полки - где весь товар?

Неужто торговцы такие дураки, что не постарались в новогодние каникулы популярный супермаркет затарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126450)
всего было до потолка..всё как то быстро убрали и.. кажется увеличение цен на всё на 20 процентов - не предновогодняя шутка.. Они походу не знают реально на сколько повысить цены, Яночка права на все сто...с Новым годом!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Они не знают, на сколько повысить цены. Сегодня зашла в магнит - офигела
Верховный Наставник (178896)
Где-где...
В Караганде!
Ждёт повышения цен, тогда и появится...
Хранитель Истины (393218)
Загибается небось....в Новгороде загнулись насовсем магазины Метрика и Тележка.....а хорошие были магазины! Но - загнулись....
Хранитель Истины (374594)
сбылось проклятие Порошенко... это финиш...
Верховный Наставник (169442)
Мы- дебилы, ходим только в БИЛЛы.)))