У вас в хате был евроремонт ?! ... И у бабы-Яги в избушке наконец произвели евроремонт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
Хлипкость конструкции видна сразу...эти куриные ноги нагрузку-то выдержат, но раскачиваться эта изба всё равно будет....впрочем её не для жилья строили, а для туристов.....тем - всё сгодится. Им всё равно на что таращиться....и фотать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
а почему лифт не предусмотрели? непорядочек, недоремонт какой то
Хранитель Истины (408558)
а где с р а л ь н ы й люк и ведро?
Хранитель Истины (498116)
Как-то неудобно будет избушке о четырех ногах и отдельным лестничным пролетом к лесу задом поворачиваться.
Верховный Наставник (159595)
во во...сразу понятно что гастарбайтеры рукиизжиопы делали...избушка то неходячая стала...
а из ножик холодец сварила?)))
Э нет. Я там жить не буду. Пусть строители сами живут.
Хранитель Истины (449217)
Сразу понятно что гастарбайтеры рукиизжиопы делали.-2