а что у вас на ужин?

а что бы хотели?)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Я бы хотела личного повара!!!
а будут отбивные в кляре, в моем исполнении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пшеничная каша арнаутка с мясом и томатной подливкой и пирог с вареньем))))))
Верховный Наставник (186578)
пельмени кушали , а чо (?)
Советник (3614)
Хочу лобстеров в Божоле , а буду яишницу чавкать!))) Привет!
Наставник (73047)
На выбор...пельмешки домашние или свинятина под шубой...А меня чот на сладенькое тянет)
Просветленный (714360)
Не знаю,есть не хочу,выдула за день литр томатного сока,и 4 кружки кофе...всё...
Хранитель Истины (437413)
Салат - шуба ленивая,салат из капусты,Форель малосольная,колбаска трёх сортов,сыр двух,картошечка отварная,огурчики ,отбивные из куриных окорочков,настоечка домашняя...,и так...по мелочи....ещё
Наставник (25245)
Жареный антрекот с зелёным горошком на гарнир, пицца и три пирога.
Этого и хотели))
Наставник (74758)
каша из пшеничной крупы с маслецом...))))
Верховный Наставник (233407)
Пюре и рубленые котлеты из куриной грудки.
Наставник (77273)
Рис с морепродуктами, кета запеченная на подушке рукколы и овощами под сыром, салат с морской капустой)), и ассорти овощное (закрутки зимние)
ЧЕ хотелось то и приготовила)

Наставник (32799)
Творог, ряженка, салат. Мы немножко худеем.
Про "хотели" не будем)))
Наставник (74251)
Индейка, пюрешка, огурчики-помидорчики, сырники))
Хранитель Истины (492322)
Рулет из птички, картошка, перец чили