а вы выпившие, добрые или?

злые и вредные?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Веселая и любвеобильная)
чуть больше выпью - слезливая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419603)
От степени зависит....и от предварительного настроения....Водка настроение не меняет, а только усиливает....Пиво облагораживает...))))))
Хранитель Истины (281600)
добрый)!)!)

привет Ксю, своему то ж передавай)!)!
Наставник (25245)
Сонная
Наставник (73047)
Да обычная...только активная очень и болтливая...у меня и так шило в ж0пе, а под градусом ваааще звездец)))
Хранитель Истины (497443)
сонная я))
Хранитель Истины (305673)
по разному.... если успею натанцеваться, то уставшая и добрая.....танцевать люблю... не могу...
Добрая и лезу мужу в трусы
Ксюшка привет))
Просветленный (710842)
Я всегда одинаковая,просто пьяная я перестаю ходить))
Я уже и забыла когда это было...чаще добрая..веселая и меня тянет на подвиги как Дон Кихот))).но если меня задеть, то туши свет..просто Остапа понесло..
Наставник (74755)
я всегда веселый и добрый...
не зависимо выпивши я или трезвый я всегда найду шутки что бы никто не скучал...))))
Верховный Наставник (165095)
Я мрачная)
Как выпью- так начинаю скорбеть обо всех несовершенствах мира одновременно)
Поэтому выпивать я не люблю)