От Петра Алексеевича Романова(Петра 1) до Петра Алексеевича Порошенко всего один шаг? +

Петр Первашенко....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жил бы Петюня во времена Петра Великого - висел бы на цепи, полусгнивший, как князь Гагарин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Не может быть!
Просветленный (837051)
Сын типа что-ли ?) Хренасе ломка пространственно-временного континиума
Наставник (89035)
Ну учитывая что Петр Алексеевич Вальцман (Порошенко) заявлял что он является реинкарнацией Бандеры и Мазепы, это было бы смешно, А сейчас как говорится "Все идет по плану"
Хранитель Истины (388222)
Ничо та вы не понимаете... Ещё два подобных заявления... Затем Петро сам чо нить подобное заявит и готово дело... Медики признают его не дееспособным, значит за долги перед МВФ можно не отвечать... Какой спрос с сумасшедших?!
Верховный Наставник (168540)
Если зайти с другой стороны. То очень похожи, по психике.