а вот если женились вы на девушке невинной, а она боится и ничего между вами не происходит,как бы ее уговаривали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Ну начнём с того, что я бы не женился, не уговорив.
А уговаривал так, что девушка сама всегда запрыгивала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Женятся по залёту) Ну, уговорил бы уж как-нибудь на продолжение половой жизни)
Хранитель Истины (437413)
Подпоил ....,а ноги сами раздвинулись бы...)))
Лавренти Павлеса дзе Бериа помнишь?вот надо действовать его методом.
Хранитель Истины (366814)
налить ей 100 грамм чачи . сразу расслабится
Наставник (43505)
Для этого есть специальные препараты, которые потихоньку разводят в воде и подают девушке.