Отцы что, больше не могут ничем похвастаться, кроме того, что их сыновья на них похожи?

Вы уж простите меня великодушно, но я в очередной раз похвастаюсь своим сыном...
Ну реально ксерокопия меня! ))))
Представляю как это бесит его маму...)))
Он не только внешне на меня похож, но и характером ))))
Мы с ним чуть ли не сутками напролёт общались, когда он ко мне приезжал )))
Здесь мы в одном возрасте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503171)
и что должны ответить отцы?)))
матерям тоже есть чем похвастаться)))
но я не буду.
слишком много "доброжелателей" вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него о мамины глаза....а чем отцам ещё хвастаться моя старшая похожа на меня ксерокопия но как отец злая и вредная,а младшая копия отца но такая же веселая жизнерадостная и вездесущая как я)))))любит цветы,детей и животных)))))))