Какая же Лааапушка новый Султан! 😍

Я щас растаю от мимими
Можете даже не отвечать, это крик Души прост

Лидер?!
Пипец! Вы издеваетесь
Спасибо конечно))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (738497)
Да ну этих бабаев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Типичный Никулин)))

а эклз вапще сочный парень))))

Воот лапушки)))

А вот я согласная!
Верховный Наставник (137819)
Фууу!!!
Наставник (92841)

вай-вай и ВАХ!))

Наш бородач!))

Привет, Малыш!)
Хранитель Истины (372487)
И мне нравится))
Мудрец (20659)
Так!
Откуда у тебя моя фотка?
Наставник (58747)
Хорош)))) А где можно в его гарем записаться?)))))))
Привет,Солнышко)))) Я человек верный))) Давно выбрала себе кумира))))

С наступающим тебя Старым Новым годом)))))))))))
Верховный Наставник (172268)
И впрямь: у него мягкие глаза.))
Хранитель Истины (271871)
Страшный он какой-то!
У каждой женщины свои идеалы и каждая видит в мужчину прежде всего себя!!!!! Даже казалось такие личности как Гитлер, Муссолини, Геббельс и Наполеон и то идеальны по своему и для некоторых женщин это идеалы мужского мужества и красоты, хотя сами они не очень подходили к этим понятием, но у Вас фото восточного мужчины просто прелесть!!!!! Но я читаю ответы тут ответчиков женщин в ленте "страшный" -но "страшны" для кого-то (не все любят восточных мужчин), но сам он мужественно выгладить это точно не поспоришь!!!!! Тот красив, а для некоторых вот этот уродина идеал мужской красоты как на картине ниже:

У КАЖДОГО ЖЕНЩИНЫ СВОИ ИДЕАЛЫ!!!!!

Привет!!!!!
Гроссмейстер (7924)
Мне тоже он симпатичен очень))
Наставник (57846)

Верховный Наставник (101410)
Приезжай к нам....тут бы уже и султаншей стала

Наставник (47221)
Тащусь...