«Юности честное зерцало, или Показания к житейскому обхождению»

Есть такая книга, которая объясняет как нужно обращаться к незнакомым людям, имени которого ты не знаешь.
Как бы ты предпочёл/предпочла обращение к себе незнакомого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
По полному имени БЕЗ отчества и при этом на ВЫ.
Типа, Юлия, как Вы ....прекрасны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Сэр.

Часто так называют, незнакомые иностранцы в игре. Даже знакомые.
Хранитель Истины (324337)
Госпожа.
Госпожа богиня, вы крайняя за семками?