Пельмешечек бы щас, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113134)
Жареных, штучек шесть можно. С сырным соусом. Блин, домой, скорей бы добраться домой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Завтра собираюсь запустить этот процесс в промышленных масштабах))
Хранитель Истины (493054)
Нет, я уже пообедала
Зачем , Таня, ты это сказала!!!

Я бы посмотрела и остальное твоё меню.
Верховный Наставник (239986)
Да!
Татьяна, ты мне помогла понять чего я хочу)))) спасибо))
Верховный Наставник (180725)
Я куриную грудку сыну делаю. Кусочки 1-см толщины, намазать сметаной с кетчупом для шашлыка (я майонез взяла - тоже хорошо), сверху кружки КРАСНОГО лука, под конец тертый сыр.
Просветленный (794109)
я это не ем)
Хранитель Истины (339808)
Сегодня была в любимом рыбном магазине !)
Чего там только нету !!) Взяла пельмени с путассу на пробу!))
Потом расскажу !)))
Наставник (91042)
Я сожрала полпиццы