Вы на какое обращение скорее откликнитесь?

Женщина или мадам?
Сидим в конторе, ждём очереди на получение новой карты нового банка. Раз пятъ позвали сотрудницу банка женщиной, откликнулась на моё Мадам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213125)
На "Мадам!" даже я бы откликнулся ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
На женщину вообще не откликнусь, не мое это слово, и слух режет.
Наставник (81314)
Ну на мадам и откликнусь. Мне нравится, на французский манер.))
За мадам дам па мардам!
Не, ну противно же)))))
Мне обычно говорят "девушка"))
Верховный Наставник (149717)
Я только на "девушку" откликнусь, или... позовите меня по имени)))
Хранитель Истины (419468)
Зовите меня МАДАМ...)))))))))
Просветленный (720250)
- Эй ты ! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А снег башка попадет, самсэм мертвый будешь.
Хранитель Истины (489484)
Обращение по половому признаку не воспринимаю. И когда слышу: мужчина, то хочется добавить: угостите пивом(так до революции п р о с т и т у т к и ) обращались к потенциальным клиентам)
Просветленный (794097)
Мамуль!
чет ржу))))