Всё возвращается на круги своя?) +

В стародавние времена хохлы работали на полях у всяких панов вишневецких, а хохлушки мыли панам горшки и служили объектом сексуальных игр молодой шляхты. Потом пришли москали: хохлов начали называть украинцами (видный государственный деятель 17 века Украинцев), отбили их у ляхов, выкупили Киев, начали обучать, хохлы поперли в дворянство, строились города, мануфактуры, фабрики, больницы, школы, открывались институты, среди хохлов появилось много артистов, ученых, государственных деятелей (особенно при СССР... Но натуру не исправишь - хохлы всё это прокляли и покерили, назвали это "оккупацией", и сейчас с воплями "слава Украине!" с удовольствием едут работать в польских сельхозугодьях, а хохлушки с удовольствием, чуть ли не собственным языком, драят унитазы в польских гостиницах и подспудно обслуживают заезжих туристов (тильки нэ москалив, сала украине!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270340)
Повесть временных лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Спасибо, *бать, давно я подобной ахинеи не читал
На россиянских полях вообще никто не работает и поэтому великороссам скоро будет нечего жрать
история вообще идет по спирали....