Откуда может быть негатив к девушкам моложе? Ведь это молодость, сочность, цветы, позитив...или я ничё не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто нас не любит?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспомни легендарный вопрос вити- почему пожилые женщины за 35 ревностно и зло относятся к молодым, красивым девушкам 18-20 лет?
Верховный Наставник (168798)
Да может, может, когда они наглеют и матом ругаюца. Или тупые когда.
Как харкнет с матюгом иной раз цвяточег этакий, так прям думаешь, доооо....красота....молодость. Ути-пути.
Или каааак рот откроет....каааак понесёт ахинею....прям вся красота кудат стирается.
это потому что ты молодая , а вот доживешь до наших лет и поймешь
Наставник (32447)
это из за того что не дали))))))))))
Верховный Наставник (154016)
с костей соку не надавишь