Советник (4833)

Почему звонок звонит сам по себе ?

У нас такое было и с дверным проводным звонком и с беспроводным звонком на даче. так что еогда ночью слышишь как звонит звонок, то кажется, что это мистика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
В доме загородном было. Я его купила не так давно и мне ночью сон снится...Отец мой покойный говорит, я мол приеду посмотрю, что ты там купила. И вот на утро мы туда поехали, слышу звонок. Между прочем не глюк это был, муж мой тоже слышал. Выходим на улицу, там нет никого и даже на дороге не было никого. Жуть, не поймёшь, что это было...Реально что ли он приходил.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Коротит проводка. Перепады напряжения. Много вариантов
Верховный Наставник (180670)
у подключавшего руки из ж.