Советник (4324)

Песков сказал, что Путин не пользуется мобильником из соображений безопасности. У вас при этом возникают вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиздит,им мобилы с Медведевым делали делали радиоинституте в Москве ..сам видел этот заказ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у матросов нет вопросов
Верховный Наставник (186587)
он (клон путина) не умеет пользоваться техникой . он говорить то толком не умееет куда там по телефону чо нить сказать.
Просветленный (653268)
Нет, не возникает.
У меня есть дополнение: НИ У ОДНОГО человека, который работает рядом с Путиным, тоже в течение рабочего времени отсутствует мобильный телефон.
Хранитель Истины (334474)
А зачем ему? ПРикажет- сами позвонят через Пескова.