У вас бывает так что не можете возвращать долг? И что делаете? Внутри вопрос...

Вообщем такая проблема.
Неделю назад...так получилось что занял у человека деньги.
На следующий день звоню-не отвечает.
С тех пор звоню каждый день...идёт сигнал, гудки идут...он не отвечает.
Чё такое? Чё случилось?
Сумма в принципе небольшая совсем-всего 10 тыщ, но все же...надо вернуть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Ты ему СМСку напиши,что готов вернуть долг.
Будет у тебя доказательство,а то он тебе потом предъявит,что долги задерживаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу мочкануть кредитора
Хранитель Истины (259114)
за границу поехал, роуминг.
Продолжай в том же духе. По крайней мере, твоя совесть чиста.
Просветленный (642964)
Было такое, она в больницу попала. Только не деньги, зонт она дала мне.
Наставник (81940)
А че делать.. Ты ему действительно смс кинь - что это ты, что по поводу долга звонишь.. Мож все банально - телефон полетел с контактами, он и не знает, кто названивает..