Приходите с работы домой, а там ужин готов, все рвутся массаж вам делать и диван освобождают.. у вас так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Да-да, я неприхотлива, а корочка хлеба всегда найдётся, и кошка тут как тут - гладьте её, она соскучилась, и, естессна, раз она меня встречает - моё кресло пока свободно... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Прихожу домой,подлетаю к плите и......вторая смена началась
Не везде, не везде...
ага дождешься....
пришла домой,холодно,голодно и вопрос ШО ТАК ДОЛГО,ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ?(((((
Хранитель Истины (288233)
Приходим все вместе, ужин обычно готов и диван такой, что все поместятся))
У моего мужа так...
Я иногда думаю почему я не женатый мужчина
Просветленный (715203)
Вот читаю ответы девах наших.. ..и грустно..реально такое только с мужиками бывает..еще и продолжение))
:-)
Наставник (59527)
Почти так, но это не мой дом)))
Гроссмейстер (5841)
И минет тоже да?
Мудрец (14538)
медово) но у меня не так)