Своё мнение я уже высказала тому, кто мне это прислал. Делюсь с вами. Хочется услышать ваши мысли.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Улыбнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завлечь то больше нЕчем. Пытается делать упор на размер. Дурак))) Это в том случае, если это его рук дело.
А то может человек едет и не знает, что он холост и у него 19 см
А кто решил, что это юмор..
Штраф до 5000 р за нечитаемый номер.
Просветленный (710954)
Я на рекламу вообще внимания не обращаю..)))
Верховный Наставник (182281)
Ну раз уж вы просите. Моё мнение - 17,5.
Смутить разборчивую девушку могут лишь два аспекта: не слишком чистоплотен, и, конечно, всего лишь "Фольксваген"...