Времена меняются...и люди тоже? Вопрос внутри+++

По следам своего же вопроса...
https://old.qna.center/question/4634373
"Великие укры" выкопали Чёрное море...значит они были не лентяи и работы не боялись...

А вот и вопрос -
А нынешние украинцы могли бы сделать подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Сейчас укры переродились в древних шумеров и только ждут,что кто-то за них всё сделает,а они будут только сливки снимать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нынешние укры и плетень на границе с Россией не смогли поставить!)))
Верховный Наставник (217022)
А как жа. Канал собираются рыть, чтобы из Крыма остров сделать.
Верховный Наставник (156738)
Только если в Польше...
Хранитель Истины (258348)
Нынешние только сутяжничают, во всяком случае те, которые во власть пробрались.
Верховный Наставник (168540)
Нынешним, все должны. И амеры, и европейцы, и даже аборигены, с острова Мапуи.
Верховный Наставник (182526)
Сами нет, а нанять гастарбайеров не получится - они сало не едят, а больше платить нечем...
Хранитель Истины (308618)
нынешнее могут тока скомуниздить лес-кругляк и янтарь
Обленились!!!!!