Магистр (1298)

Какой для вас смысл жизни ? Дети , семьям, личные амбиции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Напротив моего дома стоит огромный тополь и буквально на уровне моих окон - дупло, куда каждый год прилетает пара скворцов. Я вижу, как они высиживают яйца, как кормят своих птенцов. Мне даже несколько раз удавалось застать момент, когда птенцы вылетали из гнезда.
Разве не в этом смысл жизни?
Для меня ответ на вопрос однозначный - семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смысл моей жизни - реализация себя в творчестве, путешествия, познание себя и окружающего мира, саморазвитие.
Верховный Наставник (172324)
Троллей местных перевоспитать:-)
Верховный Наставник (169813)
Смысл Жизни в чувствах, и самое офигенное - это испытать в ней чувство Любви)))

а без них - жизнь это часы ..тикают и всё.
Хранитель Истины (380518)
Семья.
Наставник (89035)
лично для меня смысл жизни-моя мама. Этим все сказано
Просветленный (835445)
Детей поднять, гнездо достроить, чтоб как замок дом был.
Сексом заниматься, как можно чаще, хоть молодёжь и ржот)
Хранитель Истины (399238)
Из всего извлекать уроки. Мы здесь за этим. Дети, семья, самореализация, конфликты — это всё "упражнения", не более того.
Мудрец (14678)
В познании, вс умении быть нужной и незаменимой для родных и близких.
Советник (4071)
Осознать свою сущность . Смысл в самопознании .
Наставник (60496)
Личные амбиции.