Союзное государство. Как вы относитесь к вступлению России в состав Белоруссии со столицей в Минске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738110)
Дурак думками богател, а как разбогател, то и вовсе с ума сошел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Заприте кобылу.
Она опять бредит с утра.
Наставник (45664)
Минск - красивый город, белорусы - вежливые...
"Будем посмотреть"!
хочишь каллапс в Минске устроить,ведь не потянет понаехавших.
Хранитель Истины (448314)
Когда вы говорите такое впечатление, что вы бредите. Давно у вас так?
Верховный Наставник (109447)
Есть небольшая проблема — как в одну бочку запихнуть патриотизм, поддержку олигархов и воровство чиновников?
Хранитель Истины (306753)
В интересах такого гипотетического государства - как единого целого было бы глупо делать столицу в Минске.
У нас, конечно, любая глупость возможна, не спорю.