Куда с утра таким караваном прут бабки с тележками? Чего им не спится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408319)
С утра и до 12 дня скидки в магазинах для пенсионеров. Вот и мечутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
они рано встают)
и рано ложатся)
а что работающие в 9.00 делают в магазинах?)))
эта "русская ходьба" назваеца,не у всех жа лыжная палки есть,чтоб скандинавскай займаца.
Хранитель Истины (426590)
К внукам,или готовить будут,многолетняя привычка-рано вставать
Хранитель Истины (321270)
Всё просто. Во многих сетевых магазинах с утра пенсионерам скидки.
Это тайна
Они с тусичей едут и по дороге решили купить поесть