Знаете ли вы,какой тёплый сегодня праздник? Международный день «спасибо»!

Вежливость, хорошие манеры, доброта и искренность ценились всегда — слова благодарности обладают магическим действием. С помощью простых слов, но сказанных от всей души, люди друг другу передают флюиды благополучия, счастья, положительные эмоции, свою заботу и внимание. Произносите слово «спасибо» не скупясь, улыбайтесь при этом и говорите искренне, от чистого сердца. В таком случае вы не только благодарите собеседника, желая ему «спасенья божьего, спаси бог», но и, произнося хорошие слова, бумерангом получаете заряд эмоций и позитива.
Не дарите благо, говоря «спасибо», если вы злитесь или раздражены, в таком случае, магические слова не достигнут цели и не принесут радости ни вам, ни тому, кому говорите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13510)
СПАСИБО ВАм за то, что рассказали об этом удивительном празднике.
Я не знала.

«Спасибо говори как можно чаще,
Спасибо – символ волшебства,
Спасибо может сделать все намного краше
И подарить вагон добра.

Спасибо, жизнь, за яркие мгновенья,
Спасибо, жизнь, за радость и любовь,
Спасибо за удачу и терпенье,
Спасибо за уютный дом!»

Некоторые психологи имеют убеждение в том, что слово "спасибо" заключает в себе
сильнейшие магические свойства.
Оно способно согреть душу и успокоить человека.
Также слово можно сравнить с поглаживанием, только в устной форме.
Именно поэтому его крайне необходимо употреблять в адрес тех людей, которых мы
хотим поблагодарить за что-то.
Большинство специалистов сходится во мнении, что человек, имеющий привычку
говорить спасибо, положительно влияет на окружающих его людей.
Это объясняется тем, что сама фраза, как правило, произносится от чистого сердца
и с добрыми побуждениями.

Вирджиния Сатир – довольно уважаемый американский психолог.
Она писала в своих научных работах о том, что человеку для нормальной жизни
крайне необходимы минимум четыре объятия в сутки.
Для того чтобы вывести человека из депрессии, достаточно обнять его восемь
раз в день, а для максимальной стимуляции – двенадцать.

Слово "спасибо" – это своеобразные объятия, которыми можно согреть родного человека
даже на большом расстоянии.
Почаще говорите это слово по телефону, ведь именно с ним вы передаете частичку
душевного тепла.
Помните, что все в мире устроено по принципу бумеранга.
Сделав приятное кому-то, добро обязательно вернется в вашу жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Спасибо!!!...)