В Турции обнаружен Ноев ковчег. Что теперь скажешь атеист, Фома неверующий?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ГОворят, что кур доят - ВАши ассоциации?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Ну и прекрасно. С такими технологиями искривления/сжатия/расширения пространства мы сможем совершить революцию в эргономике и отправить космический «корабль поколений» к другим звёздным системам уже в этом веке.
Эта новость уже с длинной и почтенной седой бородой. Периодически её вновь и вновь вытаскивают из своих закромов разного рода непонятные издания, а затем благополучно забывают до следующего её кратковременного воскресения.
http://www.lio.ru/magazines/vera/2003/1/kosmichesk...
Хранитель Истины (383198)

Верховный Наставник (126256)

что этот "ковчег№ обрануживали уже несколько раз. в разных местах Арарата