Как богатые люди выбирают себе мужей и жен? Это же так сложно, мне кажется.

Всегда есть вероятность, что любят не тебя, а твои деньги)))
А когда нищий/нищая - точно уверенность присутствует, что дело не в финансах
Если бы Вы были богатыми, то как выбирали бы?))
Как бы проверяли: любят Вас или ваши деньги?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126669)
Вот, поэтому правильно в процедуре бракосочетания задается вопрос: и в богатстве, и в бедности... в здравии и в болезни...
Правильно это, считаю...
Сам себе не раз задавал этот вопрос(мысленно)....
До того, как...(это помогает отбросить шелуху, наносное)

Кто-то, конечно, думает иначе... Это их личное дело. И их жизнь.

Как бы проверял... Да, как. Не пижон. И не выставляю напоказ материальное(что бы то ни было). Причем, и не кичлив.
Оттого, и к "символам благосостояния" у меня спокойное отношение(и вообще - не завистник: было бы чему).
Не гоняюсь за фетишами. Поэтому, и проблем в этом не испытываю.
А вот, как себя преподать(именно себя) - это уже другой вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
У них есть свой круг общения , где не понятно ещё , у кого больше денег ,
Просветленный (509683)
Дурость везде доминирует, как правило
Верховный Наставник (176563)
Как правило богатые на богатых женятся..Богатый мужик понимает,что женщина с деньгами дурой не может быть априори....(если она их сама конеш заработала),поэтому там все ровно! А доярочно-Кацапетовские эксперименты бывают только в кино!