Читаю третий день про Бузову, и так мне, например, за Собчак обидно, а вам?

А сколько здесь девчонок своих - молодых, талантливых, красивых, по их собственному мнению, а мы о них вообще почти не пишем?!!
Спасибо, хоть фото изредка сами выкладывают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (396432)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308844)
здесь все красавицы и умницы.... с Бузовой и тем более с Собчак не сравнить....))))))))))я серьезно...
Хранитель Истины (426583)
А чего обидно-то? Собчачка тоже неплохо устроена
аааа....ээээммм...а кто все эти люди?))))