Что можно подарить мужчине-коллеге на 23 февраля на 500 рублей?))

Какие у Вас есть идеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
) футболка, блокнот-органайзер, ручка, кружка-термос, абонемент на стрижку! Отличного настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стесняюсь ответить (((
Верховный Наставник (223565)
Коньяк , из Пятёрочки , 371 руб , за пол литра и сырок .
Хранитель Истины (374559)
паллитру...
Наставник (77691)
Календарик и блокнот, и нечего тут заморачиваться
термос)приветик Рыбка)
Наставник (54611)
Флешку-приколюху цвета "милитари" подари. В Офис-Маге, перед НГ, был выбор большой, на женские и мужские вкусы, разноцветненькие и металлические, и акционные в том числе.
Верховный Наставник (213172)
тельняшку\ но не настоящая\