Какую идею (мысль) хотел донести автор этого арт-объекта до зрителя? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)
Симона Монси: новые пятна на облаках и самолетах @unagalleria

Проект, разработанный Monsi для галереи в Спазио Леонардо, основан на наблюдении за странным явлением в атмосфере, вызванным чрезмерным загрязнением окружающей среды, вызванным вмешательством человека в окружающую среду и восприятием человека через интернет.

Выставка включает в себя новый цикл прозрачных текстовых баннеров, светло-цветные структуры из оргстекла с фразами, взятыми из медийных дебатов об изменении климата, и некоторые скульптуры из заключительной серии глав, мягкие тотемы из ткани, обитой изображениями, собранными после хэштега #sunsetporn, в котором закаты кажутся такими же красивыми, как и неестественными. В связи с выставкой будет подготовлен каталог с критическим текстом Rossella Farinotti и инсталляционными взглядами на конкретный проект.

"Визуальное действие Simone Monsi развивается на широко распространенных сообщениях, найденных в Интернете. Художник вновь обретает владение образами разных типов, которые он одержимо собирает для личной каталогизации, с почти индуктивным методом: от общего к частному. Монси привлекает коллективная мысль, делая ее интимной, приближая ее к себе и переосмысливая как спокойную, почти приятную, критическую жалобу. Это делается через ввод в игру чисто эстетических визуальных переделок.Возникает вопрос: как сделать идею, брошенную в паутину и запутанную среди других, которая на самом деле представляет собой что-то трагическое, плотное и, по сути, общее, во что-то ясное, привлекательное и лаконичное?"Rossella Farinotti

Симона Монси: новые пятна на облаках и самолетах @...

Проект site-specific разработан для Mons Галерея П...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вместе весело шагать по просторам))
and
Верховный Наставник (212320)
..."Как время, потраченное на всякую фигню, можно превратить в деньги"...
Хранитель Истины (259114)
весь мир в твоих руках )
Верховный Наставник (205567)
Не прыгай по жизни как кенгуру, а сразу хватай бога за бороду.
Верховный Наставник (183768)
Ууу, это у автора надо выяснить.
Рука с волосьями) Всегда кажется смешным и дурацким то, что не находит объяснения. Чем непонятнее и оригинальнее, тем интереснее для зрителя. А зритель сам уже себе придумает. В этом и есть смысл и цель творчества: пробудить заинтересованность.
Здесь есть форма и гармония цвета.
Думаю, что никогда не стоит искать мысли художника в произведении, надо искать свои мысли в его произведении. Что оно даёт ВАМ!
Верховный Наставник (113238)
Тянись к жизни. Болтающиеся ножки символизируют наслаждение чудными моментами.
утилизация бытовых отходов.