А Вы часто повышаете голос? Для Вас средство защиты , может быть нападение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382986)
Почти никогда....при "нападении" я перехожу на шепот.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
У меня вообще голос громкий
Крайне редко
Практически никогда
Верховный Наставник (213128)
Я чаще других успокаиваю, которые не могут сдерживать свои эмоции...
Я понижаю. Это даёт отличный психологический эффект.
Верховный Наставник (111641)
Нападаю я иначе. Повышаю, когда хочется размяться и растормошить слухабельно человека.
Просветленный (710820)
Нет,я обычно холодным однотонным голосом без эмоций предпочитаю размазывать тех,кто уже в истерике бьётся))