Насколько сильно Вас любит муж, девочки?

Смотрит мой, значицо, какую-то передачу на канале Планета или Живой мир.
Кричит: я знаю кто ты!!!!! Ты рыба-бочкоглаз!
Думаю, наверное какая-то прекрасная рыба! Ага.

-Ээээ...а почему я именно бочкоглаз???
-А Николай Дроздов сказал, что у неё вместо мозгов желе! И закатывается в хохоте.

......И вот думаю-любит меня как, а??? Не боится ведь умереть от моих рук, хороший мой....
У кого ковёр есть двухметровый? Несите к Мышам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть ковер, машина, лопата, топор, ножовка, перчатки, фонарик, бутылка водки...нет, две бутылки...но завтра мне на работу, надо бы поторопиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ржу)))))))
мой меня терпит 23 года)))))
Он 2 метра? ты с ним только из-за денег
Наставник (74251)
Такого смельчака надо беречь!!!!))
Нет у меня ковра.))))
ты знаешь..смех смехом
но по-моему наш муш долбоклюй и недостоин мыша..
разбаловала ты его)
перед нг едим в ленту ,на глазах огромный банер "Свинка Пепа уже в городе" показываю на него пальцем и читаю вслух надпись я, он за рулём, нервы, пробки, говорит едит бл за акционными рафаэлками сначала мне было очень смешно, потом обидно, потом поссорились на пару дней
Верховный Наставник (190572)
вот..непрактичные люди ковры повыкидывали, а практичные ждут случая
Хранитель Истины (308941)
у меня везде ковры.... разного размера...)))))))))))))
Просветленный (794109)
Мышоночек, я буду за рулем, скинем его в Москву-реку.
там, за коньячным заводом, там и обмоем сделку и помянем
Меня мой муж называет винным бражником.....))))посмотри посмотри что это за бабочка))))))

И мы вместе ржем над этим))))
Мой прямым текстом молит,чтоб убила уже)))))