Вопрос к тем, кто поддерживает киевский режим, но ПРОЖИВАЕТ в РФ! Как Вы считаете, что должны сделать с сепаратистами(сепаратисты) на Ю-В Украины?

Поясню. Тут очень много товарищей, которые "поливают грязью" Путина и считают, что в Киеве порядочное правительство.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ввойд войск, контроль территории, и не будет никакого сепаратизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Я считаю, что чтобы я не считал, жизнь все одно все сделает по своему.)))
Как-то всё у Вас запутано:((
"Извините, кто на ком стоял?" Ф.Ф.Преображенский.
Верховный Наставник (162345)
да нам как то *ь на вас. убивайте больше друг друга. мир от этого станет чище.