В реальной жизни мне встречались все Тани властные, сильные, прирожденные лидеры! С непростым характером. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339731)
Да всяких Тань в моей жизни много!))
Но все не плохие !!!) Вредных не встречала.
Но Светы последнее время попадаются афигеть идиотки!))
С одной вчера так хотелось корону сбить!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501467)
и мне)))
Верховный Наставник (154091)
у нас дочь.мягкая и добрая
Мудрец (18707)
Кстати, абсолютные противоположности твоим, тихие и домашние
Верховный Наставник (174440)

Встречались с именем таким
Все рас3.14здяйки как один
Ну что у Лариных? – Х@йня.
Напрасно поднял ты меня.
У меня есть только одна знакомая Таня с описанным тобою характером...
Это моя родная тётя по папе...
Ещё есть несколько знакомых Татьян - они вообще разные. Одна слишком мягкая, на ней ездят все, кому не лень, ещё одна - сплетница и в каждой дырке затычка, одноклассница у меня была - вообще ни рыба, ни мясо...
Мне кажется, что влияние имени на характер и судьбу слишком приувеличено...
Наставник (97797)
Чего это с непростым-то сразу. Все просто и понятно. Делаешь, как я сказала - все отлично, не делаешь - сам виноват.