Штраф за выращивание картошки ?! Да вы что ?!... Почему думцы принимают законы через ж опу ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493072)
А ежели у них одна извилина, да и та ниже талии, то что вы хотите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
А там чисто штраф за картошку... Или за высадку не сертифицированные сортов?
Мировая практика капитализма
Хранитель Истины (305457)
Белоруссы в а х у е.

ПС По этому поводу уже сто раз разъясняли, што это не касается личного хозяйства, не для продажи.
Опять мусолить начали. Путин лично виноват. Ага.
Нетолерантно говорить "через ж о п у".
Надо говорить "через импрессу"
Верховный Наставник (203955)
Да этот придурок Крайнов пиарится. Россельхоз давно опроверг эту информацию.
Не прошел пиар Грудинина, с кем эта тварь работает, во время президентских выборах, теперь на Путина грязь льет.
А этот говнюк...нельзя назвать иначе, думаю ждет пока его накажут за ложь.
Хранитель Истины (448867)
Это нормально. В ЕС и в США уже давно существует лицензирование семян и тех кто выращивает семена. Они проходят обучение. Там нельзя распространять несертифицированные семена.
Мировая практика капитализма.-2
У нас, на своем огороженном участке, на своих пяти сотках, вы можете выращивать для себя из своих семян. Там много не вырастишь. А вот если у вас 20 соток и более идет под картошку, то это уже на продажу, это предпринимательство. Ясно, что самим столько не съесть.
Опять тролли начали мусолить то, что уже не раз объясняли.