Почему нельзя?

Статья о том, чего лучше не иметь в квартире.

В числе прочего - пейзажи с охоты и натюрморты «под голландцев»
Почему нельзя: подобными картинами и репродукциями любят украшать свои кабинеты чиновники среднего ранга. По их мнению, пасторальная картина «под старину», да еще обрамленная в громоздкую позолоченную рамку, говорит о достатке владельца. Это не так! Все, о чем говорит такая картина, это об отсутствии вкуса.

Вот интересненько, нельзя вешать картину, потому что такие нравятся чиновникам? Потрясающая логика!
И при чем здесь отсутствие вкуса?
И почему именно НЕЛЬЗЯ? Это ведь совет, а не запрет.

И вообще, по мнению автора: все, что собирает пыль, не должно быть в квартире.
А что, интересно, пыль НЕ собирает?

https://realty.mail.ru/articles/51395/pjat_predmet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Статья для тех,кто живет не для себя,а для того,чтобы кому то понравиться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
правильно компьютера не должно быть в первую очередь
Верховный Наставник (190118)
и почему надо вешать абстракции, если они вообще мало кому нравятся ... ну этих авторов
пыль, пыль...тьфу на них
Наставник (74251)
Да нет там никакой логики, есть мода на что-то в определенный отрезок времени.)
Буду я там еще всяких из инстаграммов слушать!
Просветленный (642507)
отдавай кровать