Эх..напомнили садик))...А у вас какая была любимая игрушка и как её звали?))))

У меня была кукла Миля)) Странно,но через много лет у меня нарисовалась подруга и соседка Эмилия))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...Кукла)))Непослушная Алёнка

У её видно тут во рту магнитик, и была ложка с кашей и бутылочка с молоком..Вот она когда подносишь ложку с кашей голову отворачивала, а за бутылочкой с соской наоборот тянулась и ко рту она примагничивалась..Голова у её сама вертелась..Правда у меня была она беленькая, а тут рыжая, и платишко у моей было розовое..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Максим))))))))))))ха ха ха !!!!!!
Наставник (84296)
мечь в ножнах, с лезвием из аллюминия. толщина режущей кромки была миллиметра два-три, но в борьбе за ентот меч однодетсадовец мне порезал им пальцы )))
Много чего было)))баловали меня)))
а вот именно с игрушек и появилось желание модельером-дизайнером стать)))
но талант дедушки в рисовании увы мне не передался,как не пыталась развить)))
ммммм как приятно вспоминать детство...:-)))
Пиф.Большая собака в костюмчике.Мне мама его подарила,когда я в 5 лет в больнице лежала.Последнего переезда он не пережил.
Советник (2917)
хомяк у меня был Фунтик. такой набитый ватой типо мягкая игрушка))) и гном резиновый, имя уже и не вспомню)))) эх детство
Хранитель Истины (380631)
У меня был большой Арлекин, обожала его!