Придумайте мне крутой ник..как у нормальных женчин..типа " Твоя радость" или " Непослушная девченка" или "Крошка няшка" ну..типа этого.. а то стыдно ходить со своим именем в нике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136388)
Не нужно. И так хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решила всё-таки ТДВ ПОКОРИТЬ???)))
Хранитель Истины (303295)
Марианна Керамзитная.
Верховный Наставник (164888)
Мари Ночка, ну или Мэри Ночка ...
Классный ник. Я тебя по нему узнаю. Это не ник, а бренд)). Поменяешь, и как я тебя тогда узнаю?)
Просветленный (565736)
Королева Поварих!
Верховный Наставник (111063)
Тут, Марина как в жизни- ниважно как написано , важно што. А тут - ниважно как обникилась, важно, што под любым ником , через час все , хто с вами общаются поймут ,што яVIP, это фсёравно Марина. Патаму биссмыслинно...