Задрали вы уже этим Гогеном Солнцевым..

Тока тут новости и узнаешь... Пидерсия у нас не поощряется общественным мнением, а геронтофилам везде у нас почет... Какие то двойные стандарты.
Вот побегал бы этот Гоген с тачкой, сразу прошло бы это у него, нет? А черезчур озабоченных старушек после 35 надо бы определять в учереждения закрытого типа для лечения, а потом передавать на попечение местного прихода для решения воароса дальнейшей трудотерапии в наших отдаленных монастырях в Сибири..
Дополнен 5 лет назад
Ил как вы думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Уважаемый Г.Е., я так понимаю это к лучшему, что я не в курсе кто это ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122714)
Моя мама смотрит и смеется. А когда у моей мамы хорошее настроение, то и у меня легко на душе.
Верховный Наставник (127565)
Кто он этот Гоген..? Сталевар,священник или депутат..? )
о. Евгений настолько прав. Главное, чтобы люди смеялись.