Теперь сижу изучаю гостей)) я не думала что так много страниц будет ) а вы при получении Випа смотрели кто к вам заходит ? Там показывает за все время нахождения здесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет.
Вдруг нЭт гостей) Совсем. Никого-никого Зачем себя лишний раз расстраивать )))

Привет, Иришка ))
Почему-то вспомнился анекдот.
-У моей жены был кто ?
Нет?
Ну и я не пойду!

У тебя там много, говоришь ? Тогда мы тоже идём к Вам!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрели, конечно.
Меня посещают, в основном те, у кого я в ЧС, или те, кто не был на Ответах 3 года, пришли только ради меня
Верховный Наставник (190089)
..у меня и випа то никогда не было..накопить что ли
Хранитель Истины (372224)
Смотрела, ты не посещала
А мультики там есть?
Наставник (33624)
У меня VIP никогда не было) Не вижу нужды его покупать)
Хранитель Истины (313383)
Ты что ли с кем то в срач ввязалась?))
Обычно ВИП покупают , когда тут с кем то срутся, что бы потом в ленте оповещать о посещении твоего ЛК недругами))
гордясь при этом неимоверно))
Хранитель Истины (405687)
Ко мне мало кто ходит. Совсем я неинтересная личность. Привет Иришка!
Еще штука есть такая- промазал, называется.