Можно ли в салаты добавлять порошковый бульон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594160)
Его вообще не рекомендуется покупать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Кому как нравится, я вообще ничего кроме соли не добавляю из специй
Наставник (89922)
...и где это вы рецепты салатов с бульоном выкопали?
Гроссмейстер (6784)
не, ну есть конечно любители которые этот бульон везде пихают, позиционируя его как приправу, но мне понять таких людей сложно, там ведь непонятно что напихано, ну купите вы набор приправ, специй всяких, вон на рынке на развес что только не продают и сделайте смесь с солью, посыпайте всё что душе угодно, в этих же кубиках ферметированный бульоне из кишок , кожи и копыт, не факт что чистых, не губите вы своих близких такими экспириметами.
Хранитель Истины (299495)
тогда все салаты станут одинакового вкуса.
Лучше купите китайское ВЕЙ-СУ. Или по-русски глутамат натрия - усилитель вкуса. Но добавлять его чуток на кончике ножа - 1 грамм