Скажите, а что вы думаете про Аничку Каренину? Вот тут.пишут, что она была наркоманка?

Настойку,говорят, с опием буздыряла, и была неверная супруга и отвратительная мать?Мне кажется, женщина она была красивая, и, в общем, неплохая. Просто не задумывалась до поры, среди каких людей живет. Сегодня она не стала бы бросаться под паровоз, а просто наплевала бы всем в хари, Каренину, Вронскому, и прочим. И потом перешла бы к следущему блюду. А после 35 сидела бы в ответах, кушала и ворчала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
всё опошлили))
она бы пила не опиум, а антидепрессанты нового поколения
чувство вины бы не мучало. да,Каренину можно в морду ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Суицидник это к доктору
Книжки вам писать нада, Григорий
Хранитель Истины (422871)
Специально книгу прочитала....Да... Доктор постоянно ей выписывал наркотики....и была она с них веселая и счастливая...))))
А спустя год сидения в Ответах вмазала бы бутылку Новопассита, который не имеет доказательной базы, и сбросила под поезд Каренина, Вронского и мамашу евоную
Хранитель Истины (324332)
Ой, я не склонна лепить диагнозы, лично с ней знакома не была
Просветленный (794109)
пишите исчо, жду))
Верховный Наставник (105901)
Да ничего я про неё не думаю.

Хранитель Истины (493244)
а также еврейка и кавказская женщина по совместительству