Нашел свой дневник за первый класс и там есть такая запись от учительницы,таким крупным красным

как приговор..ВАШ СЫН ЕЛ ПРЯНИКИ НА УРОКЕ...СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
Вот если у вашего сына,дочери в дневнике появится такая запись..Вы какие меры принимать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Учительница скорее всего ответчица!
Выпускница СДД
Мне сегодня запретили выходить сюда в рабочее время!
А ты говоришь пряники
Может, она тоже хотела пряников?

У меня частенько были записи "поведение неуд"
Папа смеялся радостно и гордо говорил "Моя дочушка любимая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Пряники прятать)))
Хранитель Истины (422871)
У меня была запись ЕЛА СЕМЕЧКИ...)))Ну почему я те дневники не сохранила?....По 15 записей в неделю...Это вам не шуточки!...)))))
Моя была изобретательней...
Например перерезала провод от звонка, выкрутила ручки в дверях ну и т.п.
Скажу чтоб пряниками с учителем поделился