Роспотребнадзор запретит детям приносить в школу еду изтдома... одобряете такое решение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Иногда продукты в ланч-боксах портятся ( И детки получают отравление, а отвечает ВСЕГДА школа в первую очередь. Поэтому я против того, что портится. Но "за" йогурты, фрукты, слайсы те же... даже шоколадку лучше слопать, чем бутер с прокисшей колбасой.
А с другой стороны ребятишки не едят в столовке то, что надо бы: супы, мяско, овощи в салатиках, потому что столовка не в состоянии столько приготовить на 1000 детей + 100 преподов. А то, что деткам дают на обед и я не всегда стану есть ( Но мне проще - я могу выбрать, а они нет(

Привет, Василий. Они как всегда: надо улучшать, а они борются(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Если школы будут полноценно кормить детей-почему нет?
Верховный Наставник (213183)
От этого запрета ничего не изменится
Скорей бы доучится.
Вот мое мнение.
Верховный Наставник (121736)
нет,,,
Верховный Наставник (223613)
Пох на их запреты
Хранитель Истины (308941)
они не могут запретить мне кормить своего ребенка.... пусть лучше в школе кормят и тараканов выведут....
Хранитель Истины (259114)
нет, дома плохого не дадут.
Это не на всю еду, я не даю ребенку в школу омлет, даю фрукты, печенье, конфеты и воду.
Хранитель Истины (271871)
Фиолетово.
В школе булочки вкуснее, чем бутерброд из дома
Наставник (35281)
У нас ребятишек всех в школе кормят, своё не носят.
Хранитель Истины (422168)
Я никада не давала...))))
Хранитель Истины (287951)
Надеюсь к воде и яблокам это не относится.
Наставник (93231)
Вот пусть бесплатно и кормят тогда всех!
Верховный Наставник (186578)
...и дома запретить детям кушать то что приготовлено в домашних условиях .
маразм крепчает ......
Верховный Наставник (133438)
И телефоны надо запретить ещё носить в школу
Хранитель Истины (408401)
Если бы они кормили нормально, тогда пусть запрещают. Дети не едят их еду. Наша всегда голодная приходит. Всё оплачено, но еда безобразная. Дети выбирают, что повкуснее едят, остальное назад отдают. Привет Василёк!
Верховный Наставник (169516)
Можно образование подучить и не по стандартной школьной системе.