У Вселенского патриарха Варфоломея есть томос (фетва) от султана Эрдогана Великолепного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425507)
Вселенского патриарха утверждает глава Турции при избрании. Варфоломея избрали в 1992 году кажется наверное от кого-то из предшественников Эрдогана у него фетва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257797)
А когда все турки переселятся на Украину?
Хранитель Истины (259114)
о ! новое слово фетва )
Хранитель Истины (343088)
да стопудово что-то есть такое...
что позволяет "вселенскому" пока еще патриарху с его многочисленной 5тысячной паствой там жить в углу прихожей на коврике
Верховный Наставник (127030)
Вы зомбиватники расскажите что такое ТОМАС, а то мы не понимаем кого ругать